«УкрКОТ»

Курсы начинающего бухгалтера с 1С (BAS) в Харькове

Курсы начинающего бухгалтера с 1С (BAS) в Харькове

Курсы начинающего бухгалтера с 1С (BAS) в Харькове

Учебный центр «Проминь» стоимость курсов для изучения бухучета с нуля очень демократична и существенно отличается от большинства аналогичных предложений. (BAS). Пройти обучение можно за 1.
который изготавливается по дизайнерскому шаблону с защитной сеткой гильоша. Опытный пользователь программы учета 1С (BAS). Выгода предложения в том, Занимаясь удаленно, и получить востребованную новую специальность бухгалтера.
обучение проводится онлайн в индивидуальном формате. Кроме того, курс преподает главный бухгалтер со стажем работы в бухгалтерии более 25 лет.
благодаря качественному преподаванию от бухгалтера-практика с 25-летним стажем работы. Что этот курс представлен как два в одном: ученики почувствуют удобство и выгоду такого формата обучения. Именно этот курс бухгалтеров с 1С бухучет + 1С. Отличный профессионал и преподаватель. Предлагаемый курс обучения будет полезен тем,
предлагает пройти обучение на курсах для начинающих бухгалтеров с изучением программы 1С 5 месяца, кому необходимо срочно освоить бухаглтерию и программу 1С с нуля. Не откладывайте запись, т. К. В конце обучения выдается сертификат на двух языках, (BAS) пользуется высоким спросом. В первую очередь, периодически действуют акции и есть возможность получить существенные скидки.
Звоните менеджерам УЦ «Проминь» для консультации.
Объявление актуально: в Харькове
Адрес: Харьков, ул.пер. Кравцова, 19, кв./оф. 24
УЦ Проминь
Телефон: Телефон 1: 0685772292 Телефон 2: 0935772292
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Курсы начинающего бухгалтера с 1С BAS в Харькове»
Это моё объявление