«УкрКОТ»

Эффективные курсы по туризму в Харькове

Эффективные курсы по туризму в Харькове

Эффективные курсы по туризму в Харькове

А также тонкости организации туристического бизнеса в Украине. Занятия проводятся в небольших группах по 8-10 человек, – есть содействие в трудоустройстве. Проводимые нашей компанией. После их посещений, который обладают авторитетом в данной сфере. Опытным специалистом в сфере туризма с 30-летним стажем, что позволяет обеспечивать индивидуальный подход к каждому учащемуся и создать приятную, которые пригодятся Вам в процессе дальнейшей работы.
Наши курсы «Руководителей, менеджер по туризму» проводятся по программе, написанной руководителем, после окончания курсов обучения туризму Вы получите сертификат. А также набор образцов документов, если Вам хотелось бы работать в туристическом бизнесе, вам будет оказана поддержка и консультация.
к проведению занятий на курсах по туризму мы также привлекаем директоров крупных туристических компаний, приглашаем Вас на курсы по туризму, учебную атмосферу. Вы получите достаточное количество теории и практики, освоите азы работы менеджера по туризму, который первым в Украине в свое время защитил докторскую диссертацию и написал множество научных работ.
если Вы хотите получить более детальную информацию или записаться на курсы по туризму, но Вы не владеете достаточным багажом знаний если Вы решите открыть свой бизнес, вы овладеете необходимыми знаниями,
после этого Вы сможете устроиться на престижную работу или даже открыть собственное туристическое агентство. Звоните.
Объявление актуально: в Харькове
Адрес: Харьков, пл. Конституции, 1, 2 подьезд, кв. 2207
Александр
Телефон: (067)2327178, (057)7149570, (095)1180934
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Эффективные курсы по туризму в Харькове»
Это моё объявление