«УкрКОТ»

Услуги и деятельность в Харькове

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Оформить кредит с плохой кредитной историей. Без предоплат.

A P

У Вас Минимальная з/п и/или Вам отказывают банки? Это к нам! Без залога и поручителей. На любые цели. Гражданам Украины от 18 до 75 лет. Финансовая компания выдаст кредит или выберет максимально выгодную линию кредитования даже клиенту, который попали в черный список и/или неофициально трудоустроен. Сумма кредита от…
Услуги и деятельностьКредиты, займы
Деньги без пустых обещаний

A P

Хотите взять кредит? Но не знаете где? Оформить заявку на кредит можно у нас. Просто позвоните и мы расскажем условия. В течение часа наш менеджер вам перезвонит и пригласит оформить кредит. Оставайтесь с нами и вы возьмете деньги без мошенников. Мы помогаем без оплаты. Примечание: для серьезных граждан которые…
Услуги и деятельностьЮридические, финансовые, риэлторские, страхование, работа, охрана
Ось BPW - БПВ цена купить Харьков

К Вашему вниманию предоставляются разновидности осей BPW (БПВ), SAF (САФ), ROR (РОР), Mersedec (Мерседес). Постоянно в наличии оси BPW, SAF, ROR, Mercedes, б/у в сборе либо карандаш. Ступицы, барабаны, суппорта, тормозные диски, колодки, валы, трещотки. > Предоставляем услуги доставки и установки > Ремонт и…
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Кронштейны тумбы

У нас Вы можете приобрести кронштейны с такими номерами: A9463281041; A9463281241; A9463281341; А9463280941. Изготовляем кронштейны, тумбы по Вашим образцам 1 в 1, по желанию клиента можем усилить. В нашем ассортименте имеются запчасти для ходовых: ось BPW, SAf, ROR, рессоры, полурессоры, ступицы. Звоните всегда рады…
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
СТО диагностика грузовиков Харьков

ВНИМАНИЕ! Только у нас Вы приобретете желаемый результат. Капитальный ремонт и обслуживание грузовых автомобилей. Высокое качество услуг. Ремонтируем коробки передач, ходовую, оси разных видов повреждений, замена массел. Ремонт прецепов и полуприцепов с осями ROR: BPW: SAF: Mercedes, и другие. Для ремонта мы…
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Купить б/у рессору SAF 88616800 без страховочного листа

К Вашему вниманию, б/у рессору SAF под номером 88616800, она идёт без страховочного листа. Шир. 100 Lx/Ly 500/425 Отверстия 2 Толщ.листов 1х48 Общ.толщина 51 Втулка пер. 30х68 Кросс номера: 88616800, SAF 3155104401, 3149005901, F188Z051ZA75. Также у нас Вы можете найти широкий асортимент качественных,…
Услуги и деятельностьСтроительство, ремонт, мебель, интерьер, дизайн

Французский язык ( Française ) для всех. Русский ( Russian) и украинский (Ukrainian) - для иностранцев. Дистанционные занятия (Skype). Преподаватель ВУЗа. Цены умеренные.
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни
Как быстро избавиться от шрамов после пиявок

Наносите наш натуральный, многофункциональный, трансдермальный космецевтический препарат Achaslim (Ахаслим) на места приставок пиявок и ранки заживут без образования шрамов. Если Вы начнёте использовать Ахаслим уже после образования шрамов, то это поможет значительно сократить время их исчезновения. Доставка по всем…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
Ахаслим — регенерационная косметика — секрет улиток Ахатин.

Наша полифункциональная, натуральная косметика легко проникает в глубокие слои кожи. При этом не происходит даже временного нарушения её структуры. Стимуляция природных процессов присущих молодой, здоровой коже, происходит при помощи натуральных веществ выделяемых улитками Ахатинами для регенерации своих тканей. Таким…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
Таксі, послуги, трансфер

A M

Таксі за номером "348". Виклик з мобільного -безкоштовний.
Услуги и деятельностьАвтоуслуги

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: