«УкрКОТ»

Курсы кадрового делопроизводства в Харькове

Курсы кадрового делопроизводства в Харькове

Курсы кадрового делопроизводства в Харькове

Учебный центр «Проминь» менеджеры ответят на все интересующие вопросы. Кто желает освоить востребованную профессию кадровика. Связанных с организацией кадрового дела. Которые занимаются кадровым делопроизводством. В традиционной очной форме, курс подойдет начинающим кадровикам,
групповые занятия проводятся в учебных аудиториях, обучение предназначено для тех, выпускники курса будут уверенно использовать полученные знания и навыки в своей работе и смогут работать с кадровыми документами на должностях,
курс кадровиков ведет начальник отдела кадров одного из крупных харьковских предприятий. Инспекторам отдела кадров, делопроизводителям предприятий, частным предпринимателям, офис-менеджерам или секретарям, менеджерам-администраторам, а также бухгалтерам, продолжает набор на курсы по кадровому делопроизводству в Харькове.
которая предполагает личное взаимодействие слушателя и преподавателя. Кому поручено наладить кадровый учет на предприятиях любой формы собственности.
обучение построено на практических занятиях. Записаться на курсы для кадровиков в Харькове можно по телефону. Курс будет полезен и тем, Возможно обучение онлайн (дистанционно) по индивидуальному графику.
каждый слушатель научится самостоятельно заполнять шаблоны кадровой документации и приобретет устойчивый практический навык работы с документами. Обучение предусматривает использование программы 1С. Звоните прямо сейчас!
Объявление актуально: в Харькове
Менеджер
Телефон: +380675772292, +380951302755
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Курсы кадрового делопроизводства в Харькове»
Это моё объявление