«УкрКОТ»

Домашние животные, растения в Харькове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Мікрочіпи для собак, чіпи для котів, чіпи для тварин. Замовлення від 1

49грн за 10 штук 45 грн за 50 штук Зараз у наявності номера 9002. 992. на замовлення, вартість уточнюйте. Мікрочіпи для собак, чіпи для кішок, мікрочіпи для тварин, мікрочіпи для ідентифікації тварин. Мають унікальний міжнародний код – придатні для вивезення тварин за кордон. Підшкірні мікрочіпи для тварин. Діаметр…
Потребительские товарыДомашние животные, растения
Объявляется кастинг любящих хозяев для шотландских котят

Объявляется кастинг любящих хозяев для шотландских котят. Малыши питомника обаятельные, общительные и игривые. С прекрасным темпераментом, любят приласкаться, посидеть на руках и помурчать, социально адаптированы, не вольерного содержания, приучены к натуральной еде и к горшку. Звоните они очень ждут Вас.
Потребительские товарыДомашние животные, растения
Воспитанные чудо-котята в ваш дом

Продам удивительной красоты малышей породы скоттиш-фолд и скоттиш-страйт. Котята полностью соответствуют стандартам породы. Профессионально обучены хорошим манерам, выращены в теплой любящей атмосфере, имеют ласковый и доброжелательный характер. Приучены к лотку, когтеточке и самостоятельному питанию, полностью…
Потребительские товарыДомашние животные, растения
Доставка цветов

Служба доставки цветов "Цветкоф" занимается доставкой свежих цветов самого лучшего качества тем людям, которые важны для вас. Мы следим за новинками во флористике и создаем букеты, которые передадут ваши мысли и чувства. Все, что вы найдете в нашем каталоге, подобрано с любовью и понравится даже самым капризным…
Потребительские товарыДомашние животные, растения

Продам пчёл. Порода Украинская степная. Можно семьями или пакетами.цена 140-180 грн. пасека находится в Шевченковском р-не в 100 км от Харькова, возможна доставка.
Потребительские товарыДомашние животные, растения

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: