«УкрКОТ»

Коммерческая недвижимость в Харькове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Воздухоопорные мобильные, быстровозводимые здания и сооружения (ВОС)

Компания ООО "ТД КПД ИНЖИНИРИНГ", занимается проектированием и производством воздухоопорных мобильных быстровозводимых сооружений и зданий (ВОС). Воздухоопорные сооружения - это экономически эффективные и популярные решения в сфере строительства объектов. Основные преимущества таких сооружений – это низкие капитальные…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Аренда офис/помещение, центр, ул. Клочковская, 99а

Аренда офис/помещение, центр, ул. Клочковская, 99а (13-135 кв. М.) Сдаются в аренду современные офисные помещения в пятиэтажном здании бц “panorama”, расположенном в шевченковском районе города харьков по улице клочковская 99а. Офисы расположены на втором/четвёртом этаже, свободная планировка, есть также кабинетная.…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Здам в оренду торгове приміщення площею 30кв.м.

Здам в оренду торгове приміщення площею 30кв.м. Торговий павільйон знаходиться на ринку біля супермаркету Клас по Салтівському шосе 246.Павільон на два входи та оздоблений кондиціонером та ролетами. Павільону два роки.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Сдам помещение в аренду, центр города

Сдам помещение в аренду. Центр города. С Новым ремонтом и всеми удобствами. Помещений несколько в одном здании. Почти все с подводом воды и санузлом. Чистые, светлые. Идеально подойдут для мастеров, для офиса, для компании. Удобная транспортная развязка.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Аренда торговля, офис, производство, склад

Действующий ТОЦ ОргТехника по пр. Гагарина, на базе бывшего производства «Авторучка» общей площадью 19 000 кв. м, предлагает в аренду помещения под такие направления, как бизнес-центр, ритейл-зоны, зоны фуд-корта и пр. В ТОЦ проводится реновация согласно современным тенденциям на рынке недвижимости, что обеспечит всё,…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Не агенство, хозяин.Срочно продам функциональное помещение под офис в центре Баварии 440 кв.м.. До метро ЮЖД 7 мин ездыРассмотрю вариант аренды с последующей возможностью выкупа. Здание можно обустроить под гостинку, ресторан, салон, швейку, спорт комплекс, офисы, детский сад, школу, мёд. Комплекс. Много разных комнат…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Лучшее предложение для бизнеса - красная линия

Лучшее и самое выгодное в городе предложение идеального прибыльного бизнеса. Красная линия! Метро Холодная Гора 5 мин, жилой массив и частный сектор 5 мин. Земля в собственности, все документы на недвижимость 70м2 (новой постройки с утеплением фасада), аренда земли 0! Идеально под любой вид деятельности начиная от…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: